Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M)

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH
Артикул: 1242755
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Одномодовый оптический пигтейл FPT9-9-LC-UPC-1M от производителя Hyperline

Основные характеристики
GtdNumber
---
ManufacturerCountry
РОССИЯ
PartNumber
FPT9-9-LC-UPC-1M
RusName
[Патч-корд] Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH
Возможность внешней прокладки
Нет
Гарантия
5 лет
Длина (м)
1
Категория
Одномодовый
Количество пар
0
Материал проводника
оптическое волокно: 9/125
Модель
FPT9-9-LC-UPC-1M
Назначение
Используется при монтаже оптического оборудования
Наличие несущего троса
Нет
Огнестойкость
Нет
Производитель
Hyperline
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Соответствие стандартам
Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC,стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
Тип оболочки
Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Экранирование
Оптический

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете