TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Артикул: 1251721
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание Модуль mini-GBIC/SFP TL-SM311LS

Основные характеристики
GtdNumber
10130060/150816/0012475/37
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
TL-SM311LS
RusName
[Сетевое оборудование] TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
Гарантия
1 год
Количество портов
1
Максимальная длина кабеля
10 км
Модель
TL-SM311LS
Производитель
Tp-link
Сайт производителя
http://www.tp-linkru.com/
Сетевой интерфейс
1000Base-LX
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля
Одномодовый
Тип разъема
LC

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете