TRENDNet TFC-110MSC Медиа-конвертор

Отправьте заявку на создание оферты, чтобы заказать данный товар в системе ЕАИСТ. Подробнее о работе в системе ЕАИСТ, а также об оформлении заявки на создание оферты, вы сможете узнать здесь».

Сроки и стоимость доставки расчитаны для доставки по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

Сроки и стоимость самовывоза товара расчитаны для пунктов по Москве. Информация для других регионов на странице Доставка.

(10/100Base-TX,оптико-вол. многомодовый 100Base-FX с SC-коннект.)
Артикул: 1107793
Нет в наличии (под заказ)

Способы оплаты:


Описание TFC-110MSC преобразует соединения формата UTP/STP 10/100Base-TX в соединения формата 100Base-FX и наоборот. Поддерживает многомодовые SC, MT-RJ и одномодовые SC оптико-волоконные соединения, есть переключатель режима полудуплекса/дуплекса. Максимальная дистанция 2 км.

Основные характеристики
GtdNumber
10216022/020616/0023543/75
ManufacturerCountry
Китай
PartNumber
TFC-110MSC
RusName
[Сетевое оборудование] TRENDNet TFC-110MSC Медиа-конвертор(10/100Base-TX,оптико-вол. многомодовый 100Base-FX с SC-коннект.)
Автоопределение скорости порта
Есть
Блок питания
Внешний, 7.5В, 1.5А блок питания
Вес (грамм)
н/д
Возможность монтажа в шкаф 19"
Есть
Габариты
н/д
Гарантия
3 года
Горячая линия производителя
(495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00 - для Trendnet, 8 (800) 555-52-43 - бесплатный звонок по России, 8-495-952-52-43 (Москва) - для Upvel
Длина волны лазера
1300 нм
Дополнительная информация
Индикация: питание, связь/активность, дуплекс, скорость
Дополнительные модули
Нет
Корпус
металл
Крепление к стене
Возможно
Максимальная длина кабеля (м)
2 км при использовании многомодового оптоволокна 50/125 или 62.5/125 мкм
Модель
TFC-110MSC
Питание
7.5 В, 1.5 А
Поддержка Full Duplex
Есть
Порт 10\100 Base-TX
Есть
Порт 10\100\1000 Base-TX
Нет
Порт 100 Base-FX
Есть
Порт 100\1000 Base-TX
Нет
Порт 1000 Base-LHX
Нет
Порт 1000 Base-LX
Нет
Порт 1000 Base-SX
Нет
Порт 1000 Base-TX
Нет
Порт 1000 Base-ZX
Нет
Порт GBIC
Нет
Порт SFP
Нет
Производитель
TRENDnet
Рабочая температура (°C)
0 ~ 40°C
Сайт производителя
http://www.trendnet.ru
Совместимость
Возможна установка конвертера в шасси 19" TFC-1600 с 16 слотами для медиаконверторов
Типы разъемов
Порт RJ-45, оптико-волоконный порт с многомодовым SC-коннектором.
Цвета, использованные в оформлении
черный
Шасси для монтажа в шкаф 19"
Есть

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете